মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

যোগাযোগ

  • রংপুর সিটি কর্পোরেশনের  কর্মকর্তার তালিকা

    ক্রমিক নং

    নাম

    পদবী

    মোবাইল

     

    মোঃ রুহুল আমিন খান

    প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা

    ০১৭১১-৩১৬৫৭০

     

    মোঃ ফজলুল কবীর

    সচিব সিটি কর্পোরেশন

    ০১৭১৫-৪৫৩০০৯

     

    মোঃ সেলিম মিয়া

    বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা

    ০১৭১২-৯৯৮৯৬২

     

    মীর তোফাজ্জল হোসেন

    পানি তত্বাবধায়ক

    ০১৭১৬-৭৭৬৬২০

  • রংপুর সিটি কর্পোরেশন কার্যালয়

    রংপুর।

     

    মেয়র ও কাউন্সিলরবৃন্দের টেলিফোন / মোবাইল নম্বর

     

    ক্রমিক নং

    মেয়র ও কাউন্সিলরবৃন্দের নাম ও ঠিকানা

    পদবী

    ওয়ার্ড নং

    টেলিফোন

    মোবাইল নম্বর

    অফিস

    বাসা

    জনাব সরফুদ্দীন আহম্মেদ

    পিতা- মৃত মহিউদ্দিন আহমেদ

    গ্রাম/রাস্তা- জি এল রায় রোড, গুপ্তপাড়া, ডাকঘর- রংপুর-৫৪০০, রংপুর সদর, রংপুর।

    মেয়র

     

     

     

    ০১৭১৭০৮৮৩১১

    জনাবা মোছাঃ দিলারা বেগম

    স্বামী- মোঃ ফিরোজ খান

    গ্রামঃ উত্তম হাজীপাড়া, ডাকঃ উত্তম হাজীরহাট, উপজেলাঃ রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-১

     

     

    ০১৯৪৩৬১৬৩৩২

    জনাবা মোছাঃ হাফিজা খাতুন

    স্বামী- মোঃ আব্দুল গনি মিয়া

    গ্রাম/রাস্তাঃ আমাশু আগড়পাড়া, আমাশু, রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-২

     

     

    ০১৭১৬৩৮২১৭৩

    জনাবা মোছাঃ রুবি বেগম

    স্বামী- মোঃ সিরাজুল ইসলাম

    গ্রামঃ বকসা, রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৩

     

     

    ০১৭১৯৭৭০৫২২

    জনাবা শামীমা আকতার

    স্বামী- মোঃ রানাউল ইসলাম

    গ্রামঃ রাধাকৃষ্ণপুর, ডাকঘরঃ কেরানীর হাট, উপজেলাঃ রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৪

     

     

    ০১৭১৫৮৪৩৮৭৭

    জনাবা রুনা লায়লা ফরিদা বানু

    স্বামী- মোঃ শাহেদুল ইসলাম

    গ্রামঃ মধ্য পীরজাবাদ, পীরজাবাদ, ডাকঃ উপশহর, রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৫

     

     

    ০১৭২৪৬৭৪৯৭৩

    জনাবা মোছাঃ আঞ্জু মনোয়ারা বেগম

    স্বামী- মোঃ আব্দুর রাজ্জাক

    মহল্লা- রামপুরা, ডাকঘর- উপশহর,

    রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৬

     

     

    ০১৭২৩১৫১১৯৭

    জনাবা মোছাঃ জাফরিন ইসলাম রিপা

    স্বামী- মোঃ শহিদুল ইসলাম

    বাড়ি নং ৩৪/১, রোড নং ১/১, মুন্সি পাড়া, ডাকঘরঃ রংপুর, থানা-কোতয়ালী, জেলা- রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৭

     

     

    ০১৭৫৫৩৪২৫১৩

    জনাবা মোছাঃ হাসনা বানু

    স্বামী- মোঃ মোহাম্মদ আলী

    গ্রামঃ জুম্মাপাড়া, ডাকঘরঃ রংপুর, রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৮

     

     

    ০১৭৬৭২৯৫৩৫০

    ১০

    জনাবা মোছাঃ মঞ্জুরী বেগম

    স্বামী- মৃত মোসলে হক মাসুদ

    গ্রামঃ নিউ আদর্শপাড়া, রোড-০১, বাড়ী-১৫৩, ডাকঃ আলমনগর, থানাঃ কোতয়ালী, জেলাঃ রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-৯

     

     

    ০১৭১২০৭৬৯২৬

    ১১

    জনাবা মোছাঃ ফরিদা বেগম

    স্বামী- মৃত আবুল কালাম আজাদ

    গ্রাম- তাজহাট, ডাকঘরঃ আলমনগর, উপজেলাঃ রংপুর সদর, জেলাঃ রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-১০

     

     

    ০১৭১৬৫১০২৩৬

    ১২

    জনাবা মোছাঃ নাজমুন নাহার

    স্বামী- মোঃ শফিকুল ইসলাম

    বাসা/হোল্ডিংঃ ৯১, গ্রাম/রাস্তাঃ তালুক তামপাট দোলাপাড়া, রংপুর সদর, রংপুর।

    সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর

    সংরক্ষিত-১১

     

     

     

    ১৩

    জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম

    পিতা- মোঃ মকবুল হোসেন

    গ্রাম- মন্থনা, ডাক- উত্তম হাজিরহাট, উপজেলা- সদর, জেলা- রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১

     

     

    ০১৭১৪৩৩৩২১৪

    ১৪

    জনাব মোঃ আব্দুল কাদের

    পিতা- মোঃ তাহের উদ্দিন

    গ্রামঃ গোয়ালু, ডাকঘরঃ বুড়ীরহাট ফার্ম, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২

     

     

    ০১৭২০৪৯৮১৩০

    ১৫

    জনাব আসেক আলী

    পিতা- মৃত সহিদার রহমান

    গ্রাম- বানিয়াপাড়া, উত্তম, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৩

     

     

    ০১৭৬১৪৮০৫৮১

    ১৬

    শ্রী হারাধন চন্দ্র রায়

    পিতা- মৃত বঙ্গম চন্দ্র রায়

    সাং- জলছত্র বিনোদ, থানা- কোতয়ালী, জেলা- রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৪

     

     

    ০১৭১৪৬৭৮৭৩৪

    ১৭

    জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান

    পিতা- মোঃ জয়নাল আবেদীন

    গ্রামঃ হারাটি, ডাকঃ বুড়িরহাট ফার্ম, থানাঃ সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৫

     

     

    ০১৮১৯৫২৬৪৮৪

    ১৮

    জনাব মোঃ ফজলুল হক

    পিতা- মৃত মনসুর আলী

    গ্রামঃ চবিবশ হাজারী, ডাকঘরঃ বুড়িরহাট ফার্ম, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৬

     

     

    ০১৭১৩৭৯০৯৭৪

    ১৯

    জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম

    পিতা- মোঃ মনছুর আলী

    সাং- বেনুঘাট, ডাক-ময়নাকুটি, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৭

     

     

    ০১৭৪০০৮৩১৬৫

    ২০

    জনাব মোঃ আবুল মঞ্জুর কুঠিয়াল

    পিতা- মৃত জহির উদ্দিন

    বাসা/হোল্ডিংঃ বুধুকমলা, গ্রাম/রাস্তাঃ বুধুকমলা, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৮

     

     

    ০১৮১৫৪২১৯০৮

    ২১

    জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম দেওয়ানী

    পিতা- মৃত আব্দুর রহিম

    গ্রাম/রাস্তাঃ বাহার কাচনা তেলীপাড়া, বাহার কাচনা, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৯

     

     

    ০১৭১১০৭০৪১০

    ২২

    জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম

    পিতা- মোঃ মকবুলার রহমান

    গ্রাম/রাস্তাঃ পশ্চিম গিলাবাড়ী, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১০

     

     

    ০১৭১৯৪২১৭৫৬

    ২৩

    জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক

    পিতা- মৃত ছামিন উদ্দিন

    গ্রামঃ কামদেবপুর, ডাকঘরঃ কেরানীর হাট, উপজেলাঃ সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১১

     

     

    ০১৭১৬০৯২৫৩৬

    ২৪

    জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ প্রামাণিক

    পিতা- মোঃ আতিয়ার রহমান প্রামাণিক, গ্রামঃ গোপীনাথপুর, ডাকঘরঃ কেরানীর হাট, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১২

     

     

    ০১৭১২৭৬০৬৩৬

    ২৫

    জনাব মোঃ ফজলে এলাহী

    পিতা- মৃত মোফাজ্জল হোসেন

    মহল্লাঃ যুগীটারী, পীরজাবাদ, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৩

     

     

    ০১৭২১৭৬৪৯৭৬

    ২৬

    জনাব রাজু আহমেদ

    পিতা- মৃত সিরাজুল ইসলাম

    গ্রামঃ মনোহরপুর মধ্যপাড়া, পোঃ মনোহরপুর গোলাগঞ্জ, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৪

     

     

    ০১৭৫৪৮৮৩৬৫৪

    ২৭

    জনাব মোঃ শাফিউল ইসলাম

    পিতা- মৃত আব্দুল হামিদ

    গ্রামঃ সূত্রাপুর দর্শনা পাহাড়ী, ডাকঘরঃ আক্কেলপুর, উপজেলাঃ সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৫

     

     

    ০১৭১৮০২৯০১১

    ২৮

    জনাব মোঃ গোলাম কবীর (কাজল)

    পিতা- মরহুম আবুল কাশেম

    মহল্লাঃ কেল্লাবন্দ, বাসা-১৭৬/১, রোড- দক্ষিণ কেল্লাবন্দ, ওয়ার্ড নং-১৬, পোঃ উপশহর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৬

     

     

    ০১৮১৩৭৪০৩০০

    ২৯

    জনাব মোঃ জহুরুল ইসলাম (আজা)

    পিতা- মৃত ছলিমুদ্দিন

    গ্রাম/রাস্তাঃ উপশহর, পার্বতীপুর, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৭

     

     

    ০১৭১১০৬৬৬৪০

    ৩০

    জনাব মোঃ নিজামুল হাসান বাদল

    পিতা- মৃত হায়দার আলী

    বাসা/হোল্ডিং-৫৭, গ্রাম/রাস্তা-৩, সাতগাড়া, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৮

     

     

    ০১৭১৬২৭৬৫৮৮

    ৩১

    জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম (দুলাল)

    পিতা- মোঃ ফজলার রহমান

    বাসা/হোল্ডিং-৩৮০/৩১৩, গ্রাম/রাস্তা-কুকুরুল রোড-১, ধাপ চিকলী ভাটা, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-১৯

     

     

    ০১৭১৮৮৯৮৭৫০

    ৩২

    জনাব মোঃ তৌহিদুল ইসলাম

    পিতা- মৃত মুক্তিযোদ্ধা তৈয়বুর রহমান, বাসা/হোল্ডিং-২৬১, গ্রাম/রাস্তা-০৫, গুড়াতীপাড়া, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২০

     

     

    ০১৭১৬০৯৭০১৯

    ৩৩

    জনাব মোঃ মাহাবুবার রহমান মঞ্জু

    পিতা- মোঃ মনছুর আলী

    গ্রামঃ নিউ আদর্শপাড়া, ডাকঘরঃ আলমনগর, উপজেলাঃ রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২১

     

     

    ০১৭১২৯৪৯৩৭২

    ৩৪

    জনাব মোঃ শাহজালাল করিম বকুল

    পিতা- মৃত আব্দুস সাত্তার

    গ্রাম- পশ্চিম বাবুখাঁ, ডাকঘরঃ বাবুখাঁ, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২২

     

     

    ০১৭২৪০৫৩৫০০

    ৩৫

    জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী

    পিতা- মৃত কছির উদ্দিন

    বাসা/হোল্ডিং-১৭/২, গ্রাম/রাস্তাঃ ফকির মোঃ রোড-২ জুম্মাপাড়া, ডাকঘরঃ রংপুর, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৩

     

     

    ০১৯২৪৪১৯৩০৩

    ৩৬

    জনাব হাফিজ আহমেদ

    পিতা- মৃত আলী আহাম্মেদ

    গ্রামঃ বাসা হোল্ডিং নং-৪৫, এম.সি. মজুমদার রোড-১, দক্ষিন গুপ্তপাড়া, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৪

     

     

    ০১৭৩৬৮৪০৩২৯

    ৩৭

    জনাব মোঃ নূরুন্নবী ফুলু

    পিতা- মৃত আব্দুল গফুর

    শালবন মিস্ত্রীপাড়া, বাড়ী নং-১৪২, রোড নং-২/৩, ডাক-রংপুর, থানাঃ কোতয়ালী, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৫

     

     

    ০১৭১২৫৩০১৯৮

    ৩৮

    জনাব এম,এ রাজ্জাক মন্ডল

    পিতা- মৃত হযরত আলী মন্ডল

    বাসা নং-২৪২, রাস্তা নং-৩, রবার্টসনগঞ্জ, মন্ডলপাড়া, ওয়ার্ড নং-২৬, আলমনগর, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৬

     

     

    ০১৭১৫৬৩৬৯০০

    ৩৯

    জনাব আকরাম হোসেন

    পিতা- মোঃ হানিফ

    গ্রামঃ আলমনগর, ডাকঘরঃ আলমনগর, উপজেলাঃ রংপুর সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৭

     

     

    ০১১৯৯৩৭৪৬৬৯

    ৪০

    জনাব মোঃ ইদ্রিস আলী

    পিতা- মৃত ইয়াছিন

    গ্রাম/রাস্তাঃ ০১, তাজহাট, ডাকঘরঃ আলমনগর, থানাঃ রংপুর সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৮

     

     

    ০১৭১৬৬৯৬৫২৭

    ৪১

    জনাব মোঃ মুক্তার হোসেন

    পিতা- মোঃ মফিউল্ল্যাহ্

    গ্রাম/রাস্তাঃ গোদাশিমলা, পীরগাছা, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-২৯

     

     

    ০১৭১৯২৪৬৯৯৬

    ৪২

    জনাব জাহাঙ্গীর আলম তোতা

    পিতা- মৃত তমিজ উদ্দিন প্রধান

    কুটিরপাড়া, আলমনগর, রংপুর সদর, রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৩০

     

     

    ০১৭১২৯৬৮৮৫৮

    ৪৩

    জনাব আকতারুজ্জামান

    পিতা- মৃত আহম্মাদ আলী

    সাং শেখপাড়া, পোঃ ক্যাডেট কলেজ-৫৪০৪, উপজেলাঃ রংপুর সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৩১

     

     

    ০১৭১৩৭৮০৪৭৬

    ৪৪

    জনাব মোঃ আবুল কাশেম

    পিতা- মৃত আব্দুল লতিফ

    গ্রামঃ ধর্মদাস (চেয়ারম্যান পাড়া), ডাকঘর- নগরমীরগঞ্জ, উপজেলাঃ রংপুর সদর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৩২

     

     

    ০১৭৪০৯০৩৯৭৯

    ৪৫

    জনাব সুলতান আহম্মেদ

    পিতা- মোঃ আব্দুল হাকিম

    গ্রামঃ মন্দিরা, ডাকঘরঃ মাহিগঞ্জ, উপজেলাঃ সদর রংপুর, জেলাঃ রংপুর।

    কাউন্সিলর

    সাধারণ-৩৩

     

     

    ০১৯৪০৪৩৯১৬৫